Pomilia – итальянский производитель консервированных продуктов

Pomilia – итальянский производитель консервированных продуктов

()

В 1973 году Джерардо и Антонио Салзано (Gerardo и Antonio Salzano) основали фирму Pomilia.
На производстве площадью 10000 квадратных метров, мы выпускаем консервированные целые очищенные помидоры, бобовые, консервированные овощи, фрукты и грибы.
В 1977 году к ассортименту выпускаемой продукции мы добавили консервированные помидоры-черри и томатное пюре.
В 1978 году началось производство томатной пасты.
В 2007 году Pomilia приобретает Гальмонд: коммерческую компанию, специализирующуюся на продаже растительных масел. Производственные площади увеличиваются на  37.000 квадратных метров
Наряду с коммерческой маркой растительных масел  "Ole", в 2008 году был основан бренд оливкового масла "Pomilia".
Сегодня фирмой Pomilia управляют сыновья учредителей. Они, как и 40 лет назад, гарантируют высокое качество продуктов, поставляемых к столу потребителя.

«Качество прежде всего» - это девиз, который на протяжении двух поколений, определяет направление деятельности компании Pomila.

Преимущества консервирования:

  • Консервированные продукты могут быть доставлены в места, где нет возможности выращивать свежие овощи
  • Консервирование позволяет на несколько месяцев продлить «жизнь» сезонным сельскохозяйственным культурам.
  • Компания Pomilia жестко контролирует три основных аспекта производства, которые влияют на качество конечного продукта:
  • В качестве сырья отбирают только здоровые, неповрежденные, зрелые помидоры. Pomilia контролирует весь процесс выращивания помидоров в фермерских хозяйствах – от посадки и подкормки до выбора оптимального времени сбора урожая. 100% итальянские томаты выращивают на самых плодородных полях Апулии и Кампании.
  • Промышленная переработка помидоров организована с использованием современного оборудования и новейших технологий. 250 опытных, высококвалифицированных работников контролируют качество и вручную отбирают все помидоры.
  • Контролируются органолептические характеристики конечного продукта: цвет, запах и вкус.

Сертификаты качества и безопасности:
Pomilia является членом Консорциума Protection Consortium of San Marzano Tomato of Agro Sarnese-Nocerino. Pomilia одна из немногих компаний, которым разрешена переработка помидоров сорта San Marzano, PDO (продукт, защищенный по месту происхождения).
Сырье для консервированных целых очищенных помидоров, помидоров, нарезанных кубиками, томатного пюре, томатной пасты и помидоров-черри поступает из Апулии, чаще всего из провинции Фоджа.
Наши помидоры растут на полях, где мы проводим тщательный анализ почвы и воды для полива. Все анализы сертифицированы ассоциациями, к которым принадлежат наши поставщики.

 

Комментарии пользователей:
 
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Материалы по теме:
Граньяно. Паста как искусство.

Граньяно - это название небольшого города в провинции Неаполь.
Производство пасты в Граньяно развивается с античных времен.
Здесь этот процесс считают искусством!

Фермерское хозяйство Вилла Магна

Трюфели из Тосканы. Целых два поколения семьи трудятся над тем, чтобы профессионально выращивать лучшие трюфели для продажи. Вилла Магна - свежие трюфели в течение всего года.

История фирмы Галантино

Вот уже два поколения семья Галантино ведет свой бизнес в самом сердце Апулии на побережье Адриатического моря, производя оливковое масло высочайшего качества, которое заслуженно считается лучшим не только в Италии, но и во всем мире.

Итальянские традиции: сыры

Компания Сфоджатек в самом центре Москвы производит сыры по итальянским технологиям под т.м. Итальянские традиции.

Filotea S.r.l. (Филотеа)

Filotea S.r.l. (Филотеа) - маленькая фабрика, расположенная в самом сердце региона Марке и рожденная с единственной целью - возрождать древнейшие традиции. 

La Felinese Salumi S.p.A.
 0

Основанная в 1963 году в области Пармы компания La Felinese Salumi S.p.A., сейчас является одним из ведущих производителей сыровяленого мяса в Италии.

Её Величество Паста!

Вот уже несколько лет многие российские гурманы искренне благодарят итальянских поваров за рецепты их национальной кухни. Только производители с внушительным стажем работы и багажом истинных знаний по-настоящему готовы дать гарантии качества своей продукции.

Кортичелла. История бренда
 2

Компания Кортичелла сегодня является одним из лидеров в Италии по производству макаронных изделий.